Terminus Европа Премиум
Полотенцесушители TERMINUS Европа Премиум | |
Ширина * Высота (м/о 100 мм) (Группировка перекладин) | Цена в руб. |
ЕВРОПА П16 640*1030 (4-4-4-4) | 14500 |
ЕВРОПА П20 640*1030 (5-5-5-5) | 16900 |
ЕВРОПА П25 640*1270 (5-5-5-5-5) | 20400 |
Рабочее давление: 3-15 атм
Материал - нержавеющая сталь AISI304
Вид обработки - полировка 12-го класса чистоты
Резьба соединительная: внутренняя G1/2" (нижнее подключение)
Гарантия: 10 лет
Описание Товара
Полотенцесушитель Terminus Европа Премиум
Тип: водяной
Труба: AISI 304
Тип подключения: нижнее
Межосевое расстояние (нижнее подключение): 100 мм
Высота: 640 мм - 1275 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 85 - 105 мм
Масса: кг
Количество перекладин: 16, 20, 25
Диаметр трубы: 32 мм / 20 мм
Толщина стенки: 2 мм
Соединительная резьба: трубная цилиндрическая внутренняя G1/2" (1/2 дюйма) ГОСТ 6357-73
Материал: нержавеющая сталь AISI304 (08Х18Н10), DIN17457 (ГОСТ 5632-72)
Вид обработки: полировка 12-го класса чистоты
Рабочее давление: 3-15 атм
Испытательное давление: 25 атм
Максимальная температура теплоносителя: 115°С
Назначение: для эксплуатации в системе горячего водоснабжения
Страна: Россия
Производитель: Terminus
Гарантийный срок: 10 лет
Модель полотенцесушителей Терминус Европа Новый Дизайн – для современных людей, ценящих стиль, качество и непревзойдённый дизайн каждого элемента в ванной комнате. Полотенцесушитель «Европа» относится к водяному типу и имеет от 20 до 25 небольших перекладин. Они располагаются группами по 4–5 штук справа и слева от двух центральных осей конструкции. Подобное расположение очень удобно, поскольку разные виды влажной одежды не будут накладываться друг на друга, за счет чего будет сокращаться время их высыхания. Изделие изготовлено с использованием контактно-рельефной технологии и дополнено краном Маевского.
Комплектность полотенцесушителя
1. Паспорт - 1 шт.
2. Крепление к стене - 1 комплект (4 шт.)
3. Декоративный колпачок - 2 шт.
4. Заглушка - 1 шт.
5. Кран Маевского - 1 шт.
Фитинги: Прямые соединения/угловые переходники/угловые краны - 2 шт. (Заказываются отдельно).
Упаковка
1. Мягкая полимерная упаковка и (или);
Полотенцесушители Terminus изготовлены только из высококачественной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (08Х18Н10) производства Италия. Остерегайтесь подделок! В производстве полотенцесушителей Terminus применяются только трубы, сваренные с коэффициентом сварки 1,0, т.е. на всю глубину сварного шва. Во всех изделиях, работающих под давлением и с высокой температурой теплоносителя, по европейским стандартам DIN 17457 и DIN 11850 необходимо использовать трубы, сваренные способом TIG (сварка в инертном газе, без присадочного материала) или лазерной сваркой. Только в этом случае прочность сварочного шва будет соответствует прочности основного материала трубы.
Стандарт DIN 17457 регламентирует производство трубы с коэффициентом сварочного шва равным 1.0, при этом прочностные свойства сварочного шва равны прочностным свойствам основного материала трубы.
Стандарт DIN 11850 регламентирует задание размеров, допусков при обработке труб из нержавеющей стали, применяемых в пищевой промышленности.
Преимущества контактной сварки в производстве полотенцесушителей из нержавеющей стали
Терминус представляет новую технологию изготовления полотенцесушителей и дизайн-радиаторов людям, умеющим ценить изящество и комфорт: метод контактной сварки.
Уникальное, единственное в России, сварочное оборудование, позволяет получить неоспоримые преимущества с новой серией полотенцесушителей: Астра, Ватра, Европа, Марио.
- Создание сложных эксклюзивных сварных конструкций
- Возможность экспериментировать с дизайном
- Функциональность и практичность
- Высокая точность исполнения
- Гарантированное качество
Контактная сварка – это не только оригинальность продукта, но и залог высококачественного исполнения. Торговая марка ТЕРМИНУС заявляет о гарантийном сроке своего продукта 10 лет!
Главное преимущество контактной сварки – это скорость сваривания металлов, которая длится доли секунды. Именно точечный моментальный прогрев металла позволяет сохранить все химические свойства марки стали AISI 304 и строение молекулярной решетки в месте сварного шва. Из зоны сварного шва не выгорают никель и хром, отвечающие за пластичность и коррозионностойкость металла. Технология проверена временем на лучших предприятиях самолетостроения, автомобилестроения и оборонной промышленности всего мира.